ঢাকা , শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫ , ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পারমাণবিক আলোচনায় সৌদির সাহায্য চেয়েছে ইরান সৌদিকে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান বিক্রির মার্কিন পরিকল্পনায় ইসরায়েলের প্রতিক্রিয়া সালমানের বাড়িতে গুলির ঘটনায় আনমোল বিষ্ণোই গ্রেপ্তার এরশাদ হাসানের নাটক, মঞ্চে হাজির হচ্ছেন ফেরদৌসী মজুমদার মা হচ্ছেন সোনম কাপুর সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা পল্লী চিকিৎসকের অতিরিক্ত ইনজেকশনে শিশুর মৃত্যু, দেড় লাখ টাকায় দফারফা জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে উত্তাল তানোরে শিক্ষার গুনগত মান উন্নয়নে শিক্ষকদের ভুমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা জমাদিউস সানি মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। দল ক্ষমতায় গেলে সন্ত্রাস মুক্ত শান্তির সিংড়া গড়ে তুলবো - অধ্যক্ষ আনু রাকাব-এর (ডিজিএম) আবুল কালামের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তে নেমেছে দুদক রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক রাজশাহী সিটিকে পৃথিবীর অন্যতম সেরা সিটিতে পরিণত করতে কাজ করতে হবে, প্রশাসক আন্তর্জাতিক মৎস্য সম্মেলনে শনিবার রাজশাহী আসছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা নগরীর আইডি বাগানপাড়ায় ৭জন মাদককারবারী গ্রেফতার হেলমেট পরিহিত দুর্বৃত্তদের হামলার প্রতিবাদে কাজলা গেটে রাবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক

  • আপলোড সময় : ২০-১১-২০২৫ ০৭:৫১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১১-২০২৫ ০৭:৫১:০৮ অপরাহ্ন
রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার সোহাগ আলী (১৭) নামে এক তরুণকে আটক করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। 

বুধবার (১৯ নভেম্বর) রাত সোয় ৮টায় ভুয়া ডাক্তার সেজে চিকিৎসাসেবা দেওয়ার সময় ওই তরুণকে আটক করা হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, হাসপাতালের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে রোগীদের চিকিৎসা দেওয়ার সময় ওই ব্যক্তির চলাফেরা ও আচরণ সন্দেহজনক মনে হলে ডিউটিরত অঙ্গীভূত আনসার সদস্য মোঃ শাহিনুর রহমান ও মোঃ তাজুল ইসলাম বিষয়টি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেন।

পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে নিশ্চিত হয়, তিনি ডাক্তার নন, বরং প্রতারক। তার নাম সোহাগ আলী (১৭), তিনি রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার বাসিন্দা।

পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাকে আইনগত ব্যবস্থার জন্য নগরীর রাজপাড়া পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন।

দায়িত্ব পালনকালে আনসার সদস্যদের এমন সতর্কতা, তৎপরতা ও দায়িত্বশীল ভূমিকার জন্য সেবাপ্রত্যাশী ও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড

রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড